Opel Mulhouse

Opel Muller


Découvrez notre concession Opel Mulhouse :


23, rue de Thann - 68200 Mulhouse
Téléphone : 03.89.33.27.27
Fax : 03.89.42.63.58
(Sortie 17 sur autoroute Pfastatt / Lutterbach, suivre direction Mulhouse centre)



HORAIRES :

Showroom - hall d'exposition
Du lundi au vendredi de 8h à 12h et de 14h à 19h.
Samedi de 9H à 12h et de 14H à 17h30.
Votre accueil téléphonique - Isabelle BLUNTZER : 03.89.33.27.27
i.bluntzer.muller@groupe-andreani.com

Vos conseillers commerciaux Véhicule Neuf :
Nicolas SEILER : n.seiler.muller@groupe-andreani.com 03.89.33.27.11
Vincent OLIVA : v.oliva.muller@groupe-andreani.com 03.89.33.27.07

Vos conseillers commerciaux Véhicule d'occasion:
Laurent NAVARRO : l.navarro.muller@groupe-andreani.com 03.89.33.47.68
Florian SCHNEIDER : f.schneider.muller@groupe-andreani.com 03.89.33.27.33
Julien CANTON : j.canton.muller@groupe-andreani.com 03.89.33.27.06


Votre conseiller commercial Véhicule Utilitaire et Véhicule d'Entreprise :
Thierry JUNCKER : t.juncker.muller@groupe-andreani.com 03.89.33.27.10


Service Mécanique
Du lundi au jeudi de 7h45 à 12h et de 14h à 18h.
Vendredi de 7h45 à 12h et de 14h à 17h.
Samedi de 8h à 12h. Fermeture le samedi après-midi.
Votre conseiller - Yann ILTIS : 03.89.33.27.09
atelier.recept.muller@groupe-andreani.com

Service Carrosserie
Du lundi au jeudi de 7h45 à 12h et de 14h à 18h.
Vendredi de 7h45 à 12h et de 14h à 17h.
Samedi de 8h à 12h. Fermeture le samedi après-midi.
Votre conseiller - Pascal LONARDO : 03.89.33.27.20
carrosserie.recept.muller@groupe-andreani.com

Service Accessoires et Pièces de rechange
Du lundi au vendredi de 8h à 12h et de 13h30 à 17H30.
Samedi de 8h à 12h.
Votre accueil téléphonique au 03.89.33.27.21
mag.mulhouse@groupe-andreani.com
Vos conseillers :
- Michel ZELLER: 03.89.33.27.21
- Patrick BERNHARD: 03.89.33.27.24
- Ismail CANAVAR: 03.89.33.27.23



Agrandir le plan
Publicite
Publicite
Publicite